Красоту создают женщины
Я считаю, что красоту создают женщины.
Или — мужчины, но для женщин. Или — мужчины, вдохновлённые женщинами. В любом случае — женщина в процессе создания красоты присутствует обязательно — в той или иной роли.
Вот лично я — могу довольствоваться вообще малым.
Я могу спать на любой горизонтальной поверхности.
Могу питаться Дошираком, если нужно (иногда и сейчас балуюсь, в охотку).
В принципе — могу надеть любые штаны и любую футболку — если чистые.
Дома — если есть в холодильнике сосиски, майонез и макароны — то жизнь вполне состоялась. А уж пачка пельмешей в морозилке делает любой вечер незабываемым.
Что делает женщина, когда оказывается в твоей квартире? Наводит уют. Или красоту — одна фигня.
Внезапно появляется тут коврик, там — полочка, на кухонном столе — скатёрка, салфетки и прочая неведомая хрень.
Женщине мало пельменей в морозилке. Ей надо — чтобы красиво.
Я знаю одну даму, которая покупает для салата один красный и один жёлтый перец — потому, что так красивее смотрится.
А если самостоятельно сделать красиво не получается — женщина начинает выносить мозг мужчине — чтобы тот сделал. И рано или поздно — красота всё равно появляется.
Мне кажется — мужчины и так бы прекрасно жили — без красивостей. Но женщины — тут как тут. Поэтому — и статуи, и картины, и гобелены, и яйца Фаберже.
Мужчина никогда не наденет красивую одежду, если она не удобная. Женщина никогда не наденет удобную одежду, если она — не красивая.
И это — круто, на самом деле.
Ну а как?
Должен же кто-то отвечать за красоту.
Выскажи своё мнение:
Об Авторе: Дмитрий Светлов
В 2012 году, после третьего развода, Дмитрий принялся активно изучать соблазнение. Он прошёл все тренинги, прочёл все книги и посмотрел все видео, пока в 2016 году не получил статус ДЧ проекта РМЭС. Спустя 3 года, много приключений и провалов, когда он уже мог с уверенностью сказать о себе «Эксперт по отношениям с женщинами», он запустил этот сайт. Он научит тебя всему, что нужно знать об отношениях с женщинами. Просто запишись на одно из наших онлайн — мероприятий.